Укр
Рус

Код товара: AR_3006830
Большой TFT-LCD дисплей 2.31”
Большой экран с высокой контрастностью обеспечивает отличную видимость. Интуитивно понятное меню и большие значки делают пользование еще проще.
Продолжительное время работы аккумулятора и зарядки через USB-C
Мобильный телефон обеспечивает долгое время автономной работы, позволяя оставаться на связи где угодно. Зарядка через стандартный порт USB-C делает процесс быстрым и удобным.
Комфорт в каждой детали
KX-TU160 предназначен для удобства – закругленные края обеспечивают комфортное держание в руках.
Легкое управление
Большие кнопки с подсветкой позволяют легко набирать номера даже в темноте.
Быстрый доступ к экстренным контактам
Кнопка приоритетного вызова обеспечивает быструю связь с пятью предварительно установленными контактами. При отсутствии ответа телефон автоматически звонит следующему абоненту.
Совместимость со слуховыми аппаратами
Телефон обеспечивает высокое качество звука даже для пользователей со слуховыми аппаратами. Боковые кнопки регулировки громкости позволяют быстро настроить звук.
Яркий светодиод
Встроенный LED-фонарик в верхней части телефона обеспечивает компактный источник света, всегда под рукой.
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны, Бабушкофоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 2.31" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Основная камера | 0.3 Mpx |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 69 грамм |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Комплект поставки | телефон, документация, аккумуляторная батарея |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, калькулятор, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 121.3 x 58.5 x 11.8 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | бабушкофон |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 120 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00