Укр
Рус









Код товара: AR_3006685
Встречайте Galaxy S25 и S25+. Изысканный, премиальный дизайн, крепкая алюминиевая рамка, эмерсивный экран, суперсовременная камера и утонченный корпус для более комфортного держания.
Легкая алюминиевая рамка Galaxy S25 и S25+ достаточно прочна, что делает эти смартфоны вашими надежными спутниками практически в любом месте.
Получайте персональные планы и отчеты в течение дня благодаря новой функции Now Brief. Начните утро с краткого обзора планов на день: проверьте свой последний показатель жизненных сил и напоминание о важных делах. Вечером подведите итоги дня с помощью аналитики ежедневной активности.
С помощью функции управления звуком Audio Eraser вы легко избавитесь от нежелательного фонового шума в ваших видеороликах и сделаете их доступными для совместного использования. Совершенствуйте аудиозаписи, корректируя такие типы звуков, как голоса, музыка, ветер и т.д.
Следуйте спортивным целям, отслеживая свой Показатель жизненных сил. Синхронизируйте с Galaxy Watch и получайте персональные идеи и советы, например, анализ вашего сна, активности и частоты сердечных сокращений.
Personal Data Engine объединяет и обрабатывает ваши основные данные и дает индивидуальные рекомендации. Функция шифрует эти данные и сохраняет их на устройстве под защитой Knox Vault, что делает их недоступными для других.
Теперь вы можете снимать в улучшенном 10-битном HDR для более увлекательной видеосъемки. Наш усовершенствованный процессор обеспечивает более точное удаление шума и теперь можно навсегда забыть о зернистости во время ночной съемки.
Наша камера с усовершенствованным механизмом распознавания объектов может адаптироваться к разным условиям освещения. Передавайте оттенки и текстуры кожи именно такими, какими вы видите их.
Добавьте фото оригинальности благодаря персональным фильтрам. Galaxy AI проанализирует ваши любимые фото и создаст фильтр, который передаст атмосферу сцену. Используйте его сразу или настройте под настроение, изменяя насыщенность, яркость и другие параметры.
Создайте видеоролики максимально легко – просто объедините выбранные видео и нажмите Автоматическая обрезка Искусственный интеллект распознает ключевые моменты и превратит их в готовые клипы, длину которых можно легко изменить.
Представляем наш специально разработанный чипсет, созданный и оптимизированный для Galaxy. Вместе с усовершенствованной трассировкой лучей в реальном времени и оптимизацией Vulkan вы погружаетесь в события и наслаждаетесь чрезвычайно плавным и увлекательным игровым процессом.
Благодаря нашей новейшей технологии mDNIe, интегрированной в специально созданный процессор, и программным средствам оптимизации энергопотребления время автономной работы Galaxy S25 и S25+ значительно увеличилось, чтобы вы могли часами наслаждаться просмотром видео.
Получите прямой доступ к уведомлениям Now Brief, музыки, таймера и других приложений с новой панели Now Bar без необходимости разблокировки смартфона. Вы можете управлять новым главным экраном с помощью легко настраиваемых макетов и обновленных виджетов. Уведомления в реальном времени позволяют отслеживать текущие действия, такие как таймеры и голосовые записи, на панели Now Bar, в строке состояния или даже в верхней части обычной панели уведомлений.
| ТОП Популярных моделей | Samsung Galaxy S25 |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны, Имиджевые |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM + e-sim |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Основная камера | 50 + 12 + 10 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, стереодинамики |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Цвет | темно-синий |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей |
| Видеоядро | Adreno 830 |
| Встроенные датчики | барометр, датчик приближения, G-sensor, датчик освещения, акселерометр |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео основной камеры | 8К UHD (7680x4320) |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified, Fast Charge 25W |
| Размеры (мм) | 146.9 x 70.4 x 7.2 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, HDR, распознавание лица |
| Частота процессора | 4.47 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
55 060 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00