Укр
Рус







Код товара: AR_3006989
Смартфони, Multi SIM, 2 SIM, 2G, 3G, 4G, 6.3", 2656 x 1220, 120 Гц, CPU - Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, 12 Gb, 512 Gb, 50 + 50 + 50 Мп, Стабілізація - оптична, Front - 50 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 6330 mAh, пило/вологозахист, гіроскоп, швидке заряджання, бездротове заряджання, Стан товару - Новий, блакитний
| ТОП Популярных моделей | Xiaomi 17 |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | OLED |
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2656 x 1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Основная камера | 50 + 50 + 50 Мп |
| Фронтальная камера | 50 Mpx |
| Операционная система | Android 16 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6330 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Цвет | голубой |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Видеоядро | Adreno 840 |
| Вес | 191 г |
| Встроенные датчики | цифровой компас, гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр |
| Диафрагма основной камеры | f/1.67 + f/2.0 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео основной камеры | 8K UHD (7680 x 4320), 30fps |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | телефон, документация, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Материал экрана | Xiaomi Shield Glass |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры, музыкальный плеер, видеоплеер |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified, Беспроводная зарядка, Fast Charge 100W |
| Размеры (мм) | 151.1 x 71.8 x 8.06 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 4.6 GHz |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
51 916 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00