Укр
Рус

Код товара: AR_3014717
Беспроводной протокол - Wi-Fi, Рабочая частота - 863 МГц, Рабочая температура - 0 ℃ - 40 ℃, 71.45 x 71.45 x 31.25 мм, белый
| Беспроводной протокол | Wi-Fi |
| Рабочая частота | 863 МГц |
| Управление | Android, iOS |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 250 В |
| Питание | 220В |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Рабочая температура | 0 ℃ - 40 ℃ |
| Размер | 72 х 72 х 31 мм, 71.45 x 71.45 x 31.25 мм |
| Совместимость ОС | Android, IOS |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 085 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00