Аккумулятор Monbat 12HVR 265CG 12V 265Ah (12HVR265CG) - фото 1
Аккумулятор Monbat 12HVR 265CG 12V 265Ah (12HVR265CG)
Код товара: BS_1726163
О товаре
Monbat 12HVR 265CG — мощный герметизированный аккумулятор типа VRLA Carbon Gel с напряжением 12 В и емкостью 265 Ач, созданный для надежного резервного питания и стабильной работы ИБП. Гелевая технология с добавками углерода обеспечивает высокую циклическую стойкость, низкий саморазряд и безопасность эксплуатации без обслуживания.
Рекомендуемый режим зарядки: буферный 13,6–13,8 В, максимальное напряжение циклического заряда до 14,4 В. Диапазон рабочих температур: разряд от –20 °C до +50 °C, заряд от 0 °C до +40 °C. Допустимая влажность – до 95% без конденсации.