Укр
Рус





Код товара: AR_2998925
27", IPS, 1920 x 1080, 100 Гц, 16:9, 1000:1, 1 х HDMI, 1 х VGA, 1 х DisplayPort, нет, черный
| Тип монитора | Для дома и офиса, Безрамочный, Широкоформатный |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Время отклика матрицы | 5мс, 5мс (GtG) |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х DisplayPort |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенные колонки | нет |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес без упаковки | 5.05 кг |
| Высота видимой области | 336.3 мм |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3114 |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Размеры без подставки | 611 x 365.5 x 57 мм |
| Размеры с подставкой | 611 x 438 x 190, 611 x 438 x 190 мм |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light, Flicker-Free |
| Ширина видимой области | 597.9 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 225 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00