Укр
Рус












Код товара: AR_2998958
| Тип монитора | Геймерский, Безрамочный, Для программиста, Широкоформатный |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Время отклика матрицы | 0.3мс |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync, NVIDIA G-SYNC |
| Интерфейсы и подключения | 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort, 1 х DisplayPort 1.2, 2 х HDMI 2.0 |
| Регулировка положения | поворот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес без упаковки | 4.8 кг, 4.83.1 кг |
| Вес с упаковкой | 7 кг |
| Высота видимой области | 296.5 мм |
| Контрастность динамическая | 80 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Шаг между пикселами, мм | 0.275 |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Поворот монитора (Swivel) | 90 |
| Поворотный экран (Pivot) | от 0 до 90° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Размеры с подставкой | 540 x 378.5 (498.5) x 171 мм |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Технологии улучшения изображения | HDR 10, Flicker-Free, Blue light reducer |
| Ширина видимой области | 527 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 260 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00