Укр
Рус










Код товара: AR_2998941
23.8", IPS, 1920 x 1080, 144 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1500:1, 14.7 Вт, 1 х HDMI, 1 х VGA, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 433.8 х 539.4 х 182.9 мм, VESA - есть, 100x100 мм, есть, 3.8 кг, серый
| Тип монитора | Безрамочный, Широкоформатный |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Время отклика матрицы | 6мс |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync, AMD FreeSync |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| VESA | 100x100 мм, есть |
| Встроенные колонки | есть |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес без упаковки | 3.8 кг |
| Вес с упаковкой | 5.6 кг |
| Контрастность динамическая | 3 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Шаг между пикселами, мм | 0.275 |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Регулировка наклона | -5° ~ +22° |
| Размеры без подставки | 315.2 х 539.4 х 41 мм |
| Размеры с подставкой | 433.8 х 539.4 х 182.9 мм |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 14.7 Вт |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 682 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00