Мультиметр-клещи TRUE RMS Yato AC/DC-0-600А, -30-1000 ºC (YT-73093) - фото 1
Мультиметр-клещи TRUE RMS Yato AC/DC-0-600А, -30-1000 ºC (YT-73093) - фото 2
Мультиметр-клещи TRUE RMS Yato AC/DC-0-600А, -30-1000 ºC (YT-73093) - фото 3
Мультиметр-клещи TRUE RMS Yato AC/DC-0-600А, -30-1000 ºC (YT-73093) - фото 4
Мультиметр-клещи TRUE RMS Yato AC/DC-0-600А, -30-1000 ºC (YT-73093) - фото 5
Мультиметр-клещи TRUE RMS Yato AC/DC-0-600А, -30-1000 ºC (YT-73093) - фото 6
Мультиметр-клещи TRUE RMS Yato AC/DC-0-600А, -30-1000 ºC (YT-73093)
Код товара: MD_3098677
О товаре
Параметры:
  • ЖК-дисплей, максимальный отображаемый результат: 6000.
  • Измерение частоты: 0-9,999 MHz.
  • автоматическое переключение проверки диодов на проверку целостности при сопротивлении цепи ниже 50 Ом (нет возможности настроить измеритель только на проверку диодов).
  • Зажим открывается до 25 мм и позволяет измерять один проводник с максимальным диаметром 25 мм.
  • Измерительные щупы длиной 14,5 см.
  • Длина кабеля с зондами: 97 см.
  • Диаметр провода с изоляцией: 3,5 мм.
  • Питание: две батарейки 1,5 В (AAA).
Особенности:
  • Подсветка экрана и измерительного поля клещей.
  • Индикатор низкого заряда батареи.
  • Автоматическое отключение счетчика через 15 минут бездействия.
  • Возможность отключения режима автоматического выключения устройства.
  • Конструкция с защитой от перегрузки.
  • Чехол входит в комплект.
Основные измерения:
  • Измерение переменного напряжения: A.C. 0-600 В, TRUE RMS.
  • Измерение постоянного напряжения: D.C. 0-600 В.
  • Измерение переменного тока: A.C. 0-600A, TRUE RMS.
  • Измерение постоянного тока: D.C. 0-600A.
  • Измерение сопротивления: 0-60 МОм.
  • Проверка диодов: IF 5mA, UR 3V.
  • Проверка целостности: 0-50 Ом.
Дополнительные измерения:
  • Измерение частоты: 0-10 МГц.
  • Измерение температуры: от -30 до 1000 °C.
  • Бесконтактное обнаружение переменного напряжения: NCV.
Точность измерения:
Пример определения точности измерения переменного тока. Расчет по результату измерения: 30А.
  • Точность измерения измерителем YT-73093 для этого диапазона составляет: ± (2,0% + 30), разрешение 0,01А.
  • Расчет погрешности измерения по формуле: (результат измерения x 2%) + 30-кратное разрешение.
  • Расчеты: (30 x 2%) + 30 x 0,01 = 0,6 + 0,3 = 0,90A.
Фактический результат с погрешностью измерения для показания 30А = 30 ± 0,90А.
  • Результат с учетом погрешности измерения для индикации измерения переменного напряжения: 235В = 235 ± 4,175В.
  • Результат с учетом погрешности измерения для индикации измерения постоянного напряжения: 12В = 12 ± 0,09В.
Таблицу с разрешением и точностью для данного измерения можно найти в руководстве пользователя.
Встроенные функции:
  • DATA HOLD - сохранение текущего измеренного значения на дисплее.
Характеристики
Бренд
Yato
Страна-производитель
Китай
Постоянное напряжение
До 600 В
Переменное напряжение
До 600 В
Переменный ток
До 600 А
Емкость
До 60 мФ
Сопротивление
До 60 MОм
Частота
До 10 МГц