Укр
Рус






Код товара: DW_2740044
PROTESTER PM18C – это портативный многофункциональный цифровой мультиметр с функцией измерения среднеквадратического значения True RMS, имеет большой ЖК-дисплей с задней подсветкой для удобства считывания показания, и фонарем. Имеет функцию защиты от перегрузки и индикацию разряженной батареи.
PROTESTER PM18C – это один из лучших профессиональных многофункциональных измерительных приборов для производства, образования и хобби. Прибор предназначен для измерения напряжения AC до 750 В / DC до 1000В, тока AC/DC до 20А, сопротивления до 60 МОм, ёмкости до 100 мФ, частоты до 10 МГц, температуры до 1000 °С, а также выполнения бесконтактного определения высокого напряжения - над дисплеем расположен 6-ти сегментный светодиодный индикатор напряжения.
Питание мультиметра осуществляется посредством 4-х батарей 1,5В типоразмера АА, что является более предпочтительным, так как данные батареи недороги и очень распространены. Для экономии заряда батарей реализована функция автоматического отключения питания после 15-ти минут бездействия.
На задней панели мультиметра встроен фонарик на основе яркого светодиода. Мультиметр поставляется в плотном резиновом защитном чехле. На задней части имеется удобная откидная подставка.
| Постоянное напряжение: | 600 мВ, 6 В, 60 В, 600 В, 1000 В |
| Переменное напряжение: | 6 В, 60 В, 600 В, 750 B |
| Постоянный ток: | 60 мкА, 60 мА, 600 мА, 20 А |
| Переменный ток: | 60 мА, 600 мА, 10 А |
| Сопротивление: | 600 Ом, 6 кОм, 60 кОм, 600 кОм, 6 МОм, 60 МОм |
| Емкость: | 6 нФ, 60 нФ, 600 нФ, 6 мкФ, 60 мкФ, 600 мкФ, 6 мФ, 100 мФ |
| Частота: | 9,999 Гц, 99,99 Гц, 999,9 Гц, 9,999 кГц, 99,99 кГц, 999,9 кГц, 9,999 МГц |
| Дополнительные измерения: | Статистика, Тест диодов, Проводимость, Тест транзисторов, NCV |
| Назначение: | Измерение напряжения |
| Материал: | Пластик |
| Размеры: | 190x89x50 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
Мультиметр PM18C 1 шт.
Набор щупов 1 комплект
Термопара К-типа 1 шт.
Элемент питания АА 1,5В 4 шт.
Руководство пользователя 1 шт.
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 480 ₴
-20%1 984 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00