Укр
Рус

Код товара: AR_3016264
С мультиваркой Moulinex Simply Cook Plus MK622132 вы можете так просто приготовить много блюд! Мультиварка Moulinex Simply Cook Plus поможет приготовить все, что вам нужно, от питательных завтраков до здоровых основных блюд. Вкусные супы, сытные тушеные блюда, полезные блюда на пару, изысканные десерты и даже хрустящий хлеб!
Универсальность
12 программ приготовления, чтобы приготовить все, от вкусной и полезной каши для завтрака до легких супов и рагу, а также полезных и вкусных блюд на пару и многого другого! Подходит для приготовления ваших повседневных блюд: приготовление на пару, поджаривание, выпечка, жаркое (соте), каша, суп, тушеное мясо/медленное приготовление, рис/ крупы, йогурт/тесто, «Подогрев» и ручной режим!
Разнообразие вариантов приготовления
Возьмите все под свой контроль благодаря ручному режиму (5мин - 9ч, 40 - 160°C) для разнообразия приготовления. Готовьте все, что вам нравится и так, как вам нравится.
Удобство
Готовьте еду, когда захотите, благодаря функции отложенного старта и автоматического поддержания тепла в определенных меню (возможность предварительной отмены), чтобы ваша еда была горячей, когда вы будете готовы к ее употреблению!
Простота в использовании
Интуитивно понятный интерфейс со светодиодными индикаторами, индикацией времени и температуры. Легкая установка, легкое приготовление!
Аксессуары
Все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине. В их число входят: ложка для супа для получения крупных ингредиентов, лопатка для перемешивания продуктов, корзина для пара для здоровой альтернативы приготовления, мерный стакан с указанием мл для измерения жидкости и/или риса для получения оптимального пушистого результата.
Легко мыть
Съемная внутренняя крышка и паровой клапан, которые можно мыть в посудомоечной машине, делают очистку легкой и удобной.
| Тип | мультиварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем чаши | 4 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Дисплей | есть |
| Функции | пароварка |
| Количество программ | 12 |
| Управление | электронное |
| Типы программ | каша, суп, выпечка, йогурт, рис, тушение, варка на пару, жарка, разогрев |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Габариты | 438 х 336 х 258 мм |
| Дополнительные возможности | съемный паровой клапан |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Язык меню | украинский |
| Особенности | съемный паровой клапан, выбор температуры приготовления, мерный стакан |
| Ручные настройки | время, температура |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 619 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00