Укр
Рус

Код товара: AR_3016283
Мультиварка Redmond RMC-M05B создана для того, чтобы вы могли реализовать свой кулинарный талант в полном объеме. Ее функционал отвечает наивысшим запросам, дизайн подчеркнет интерьер любой кухни, а интуитивное управление понятно даже неопытным пользователям. Мультиварка Redmond RMC-M05B не требует постоянного присутствия на кухне и незаменима для динамичных и современных людей, которым важна каждая минута. Она позволит отказаться от другой громоздкой кухонной техники: плиты, духовки, пароварки, йогуртницы, хлебопечки и т.д. В комплект входит чаша с антипригарным покрытием, контейнер для приготовления на пару, плоская ложка, черпак и мерный стакан.
| Тип | мультиварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 500 Вт |
| Объем чаши | 3 л |
| Тип внутреннего покрытия | тефлоновое |
| Дисплей | есть |
| Функции | пароварка, отсрочка старта (таймер), тушение |
| Количество программ | 20 |
| Управление | электронное |
| Типы программ | каша, суп, борщ, гречка, тушение, жарка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Габариты | 320 х 300 х 300 мм |
| Дополнительные возможности | съемный паровой клапан |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Особенности | функция поддержания температуры, разогрев |
| Ручные настройки | время, температура |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 856 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00