Укр
Рус

Код товара: AR_3016284
| Тип | мультиварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 860 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Дисплей | есть |
| Функции | мультиповар, пароварка, поддержание температуры, отсрочка старта (таймер), хлебопечка |
| Количество программ | 10 |
| Управление | сенсорное |
| Типы программ | тушение, варка на пару, жарка, каша, крупа, суп, выпечка, йогурт, плов, фондю, пастеризация, консервация, мультиповар |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Габариты | 320 х 300 х 300 мм |
| Дополнительные возможности | внутренняя крышка, предварительное отключение функции автоподогрева, съемный паровой клапан |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Язык меню | русский |
| Особенности | отсоединяемый шнур |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар | 35-170 °С, с шагом 5 °С |
| Ручные настройки | время, температура |
| Совместимые чаши | RB-С502, RB-C508, RB-A503, RB-C505, RB-S500, RB-A501, RB-S500H |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 092 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00