Укр
Рус

Код товара: ST_1553363
Характеристики
Микрофонный кабель XLR Male — XLR Female 10 м Cordial EM 10 FM. EM FM — микрофонный кабель для певцов и рок-звезд. Прочные разъемы XLR с никелированными контактами в сочетании с прочной оболочкой из ПВХ выдержат даже самое легендарное выступление или самую грязную репетиционную комнату.
Площадь проводника 2x 0,22 мм² и экранирование скрученными медными жилами (спиральное экранирование, покрытие 95%) обеспечивают кристально чистую и стабильную передачу сигнала. Одножильная конструкция (28 x 0,10 мм) и прочная, но гибкая оболочка из ПВХ обеспечивают особо гибкий кабель XLR, который легко сматывается.
У этого товара еще нет отзывов.
1 081 ₴
-12%955 ₴