Укр
Рус

Код товара: AR_3017574
✔ Отвертки изготовлены из нержавеющей стали, поэтому инструменты имеют длительный срок службы, поскольку они не подвержены ржавчине и не подвержены перепадам температур
✔ Прочный литой футляр для переноски и удобства хранения
✔ Все инструменты имеют пластиковые ручки — легкий, но ударопрочный материал
✔ Форма инструментов разработана таким образом, чтобы обеспечить удобную и надежную фиксацию в руке
✔ Компактный и легкий, поэтому его можно легко транспортировать
| Тип отвертки | стандартная, держатель бит/насадок |
| Назначение | домашний (универсальный) |
| Количество инструментов | 65 шт |
| Комплектация набора | уровень, рулетка, нож, отвертки, торцевые головки, биты, шестигранные/звездообразные ключи, молоток, держатель для бит, трещётка, пассатижи, острогубцы |
| Тип шлица | плоский (SL), крестообразный (Phillips/PH), квадрат 1/4" |
| Тип молотка | столярный молоток (с раздвоенным задком) |
| Количество отверток | 2 шт |
| Тип шлица бит | плоский (SL), крестообразный (PH), крестообразный с насечками (PZ), шестигранный (Hex,H), звездочка (Torx) |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | отдельные, двуxсторонний |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина рулетки | 5 м |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество Torx/Hex ключей в наборе | 16 шт |
| Количество бит в наборе | 30 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 8 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал рукояти | резина |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры отверток/бит | PH2 x 100 мм, SL6.5 х 100 мм |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Рукояти отверток | стандартные |
| Совместимость | ручной держатель для бит, шуруповерт |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | трещеточная рукоять |
| Тип вспомогательного инструмента | рулетка, нож строительный, уровень |
| Тип рукояти | обычная |
| Тип шарнирно-губцевого инструмента | пассатижи, острогубцы |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 267 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00