Укр
Рус

Код товара: AR_3017553
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 56 |
| Комплектация набора | торцевые головки, трещётка, удлинитель, вороток, держатель для наконечников 1/4", кардан шарнирный, наконечник |
| Страна производитель | Польша |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина торцевых головок | стандартная, удлиненная |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 26 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры воротков | 1/4": кардан, 1/4": трещоточный 155 мм, 1/4": Т-образный 152 мм. |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры удлинителей | 1/4": 150мм, 1/4": гибкий 150 мм, 1/4": 75 мм |
| Размеры торцевых головок | H8, 1/4" x 4, 1/4" x 5, 1/4" x 6, 1/4" x 7, 1/4" x 8, 1/4" x 9, 1/4" x 10, 1/4" x 11, 1/4" x 12, 1/4" x 13, 1/4" x 4.5, T10, 1/4" x 5.5, T15, 1/4" x удлиненная 6, T20, 1/4" x удлиненная 7, T25, 1/4" x удлиненная 8, T30, 1/4" x удлиненная 9, SL4, 1/4" x удлиненная 10, SL5.5, 1/4" x удлиненная 11, PZ1, 1/4" x удлиненная 12, PZ2, 1/4" x удлиненная 13, PH1, 1/4" x Е4, PH2, 1/4" x Е5, H3, 1/4" x Е6, H4, 1/4" x Е7, H5, 1/4" x Е8, H6, PZ3, SL3, T8, 1/4" x Е10, SL6.5, PH3, T40, H7 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | Т-образный вороток, адаптер, держатель для бит, кардан шарнирный, трещеточная рукоять, удлинитель |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник, Е-профиль, вставки SL, вставки PH, вставки PZ, вставки Hex, вставки T |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 753 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00