Укр
Рус

Код товара: AR_3017554
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 111 шт |
| Комплектация набора | торцевые головки, инструменты для работы с торцевыми головками, гаечные ключи, биты, шестигранные/звездообразные ключи, держатель для бит, трещётка, удлинитель, вороток, кардан шарнирный, головки для свечей зажигания |
| Тип шлица бит | плоский (SL), крестообразный (PH), крестообразный с насечками (PZ), шестигранный (Hex,H), звездочка (Torx) |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | отдельные |
| Входной присоединительный квадрат | 1/2", 1/4", 3/8" |
| Длина сменных бит | 30 мм |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество Torx/Hex ключей в наборе | 3 шт |
| Количество бит в наборе | 15 шт |
| Количество гаечных ключей в наборе | 12 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 42 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Размеры бит | SL6.5, T27, H5.5, T35, H6.5, SL8, PH2, PH3, PZ2, PZ3, SL6, T30, H6, T40, T45 |
| Размеры воротков | 1/2": кардан, 1/4": кардан, 3/8": кардан |
| Размеры гаечных ключей | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 9, 16, 18 |
| Размеры ключей | 1.5 мм, 2.5 мм, 2 мм |
| Размеры удлинителей | 1/4": 50мм, 3/8": 150мм, 1/4": 150мм, 1/2": 127мм, 3/8": 75мм, 1/2": 254мм |
| Размеры торцевых головок | 1/4" x 9, T15, 1/4" x 10, T20, 1/4" x 11, T25, 1/4" x 12, SL4, 1/4" x 13, SL5.5, 1/2" x 14, PZ1, 1/2" x 15, PZ2, 1/2" x 16, H3, 1/2" x 17, H4, 1/2" x 18, H5, 1/2" x 19, H6, 1/2" x 21, T8, 1/2" x 22, TT10, TT15, 1/2" x 24, TT20, 1/2" x 27, 3/8" x 9, SL6.5, 1/4" x 4.5, TT25, 1/4" x 5.5, 3/8" x 10, 1/2" x 30, 3/8" x 11, 1/2" x 32, 3/8" x 12, 1/2" x 20, 3/8" x 13, 1/2" x 23, 3/8" x 14, 1/4" x 3.5, 3/8" x 15, TT40, 3/8" x 16, 3/8" x 17, 3/8" x 18, 3/8" x 19, 1/4" x 4, 1/4" x 5, свечная 16, 1/4" x 6, 1/4" x 7, свечная 21, 1/4" x 8, T10 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Совместимость | шуруповерт, ручной держатель для бит |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | держатель для бит, кардан шарнирный, трещеточная рукоять, удлинитель, адаптер, вороток |
| Тип гаечных ключей | комбинированный |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник, вставки SL, вставки PZ, вставки Hex, вставки T, вставки TR |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 222 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00