Укр
Рус

Код товара: AR_3017710
количество предметов в наборе - 39, Тип хвостовика - шестигранный, упаковка - пластиковый кейс
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Комплектация набора | сверла по металлу, сверла по бетону, набор бит, сверла для кирпичной кладки, магнитный держатель |
| Тип шлица бит | крестообразный (PH), крестообразный с насечками (PZ), звездочка (Torx) |
| Страна производитель | США |
| Диаметр сверл по бетону | 10 мм, 5.5 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм |
| Диаметр сверл по металлу | 5 мм, 6 мм, 4 мм, 3 мм, 2 мм, 4.5 мм, 3.5 мм |
| Длина сменных бит | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | держатель для бит |
| Количество предметов в наборе | 39 |
| Размеры бит | PH1, PH2, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, T30 |
| Упаковка | пластиковый кейс |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 782 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00