Укр
Рус


Код товара: AR_2996620
Продуктивный накопитель, выполненный в форм-факторе 2.5" дюйма. Изготовленный на базе памяти TLC, имеет оптимизированную конструкцию и получил поддержку новейших технологий. Подключается с помощью скоростного интерфейса SATA III.
Использует новейшую технологию TLC, которая обеспечивает высокую плотность элементов памяти.
Особенности:
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 557 Mb/s |
| Скорость записи | 515 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 56 г |
| Габариты | 100 x 70 x 7 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Серия | RE100 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 978 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00