Укр
Рус



Код товара: AR_3002791
Серия - SA510, 500 GB, NAND, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 555 Mb/s, Скорость записи - 440 Mb/s, 100.2 x 69.85 x 7 мм, 35 г, черный
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 500 GB |
| Тип флеш-памяти | NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 555 Mb/s |
| Скорость записи | 440 Mb/s |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 200 |
| Вес | 35 г |
| Габариты | 100.2 x 69.85 x 7 мм |
| Энергопотребление | 2 Вт |
| Цвет | черный |
| Серия | SA510 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 791 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00