Укр
Рус






Код товара: AR_3002811
Серия - MA200, 1 TB, M.2, PCI Express 4.0 x4, Скорость чтения - 5200 Mb/s, Скорость записи - 4700 Mb/s, 30 х 20 х 2.26 мм, 5 г
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Типоразмер М2 | M.2 2230 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 5200 Mb/s |
| Скорость записи | 4700 Mb/s |
| Толщина | 2.6 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Вес | 5 г |
| Габариты | 30 х 20 х 2.26 мм |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | MA200 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 910 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00