Укр
Рус



Код товара: AR_3002804
1 TB, 3D NAND, M.2, PCI Express 5.0 x4, Скорость чтения - 12000Mb/s, Скорость записи - 11800Mb/s, 80 x 22 x 3.5 мм
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 x4 |
| Скорость чтения | 12000Mb/s |
| Скорость записи | 11800Mb/s |
| Толщина | 3.5 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 80 x 22 x 3.5 мм |
| Наработка на отказ | 1.6 млн. часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 215 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00