Укр
Рус












Код товара: AR_3002993
Серия - VP4300 Lite, 4 TB, 3D TLC NAND, M.2, PCI Express 4.0 x4, Скорость чтения - 7400 Mb/s, Скорость записи - 6000 Mb/s, 80 x 22 x 3.8 мм, черный
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 4 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 7400 Mb/s |
| Скорость записи | 6000 Mb/s |
| Толщина | 3.8 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 2000 |
| Габариты | 80 x 22 x 3.8 мм |
| Цвет | черный |
| Серия | VP4300 Lite |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
27 813 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00