Укр
Рус


Код товара: AR_3002198
Невероятная скорость — гарантия новых побед!
AS2280P4 M.2 PCIe Gen 3 x4 внутренний SSD
Ультра-компактный корпус
При габаритах 22 x 80 мм, ультра-компактный корпус имеет объём памяти до 512 ГБ, а толщина всего в 2.25 мм, предоставляет геймерам больше места в корпусе ПК для других творческих инсталляций и модификаций. Это, безусловно, лучший выбор для ультра-тонких ноутбуков, кибер-спортивных консолей и мини-ПК.
Молниеносная скорость с PCIe Gen 3 x4
Запатентованная технология SSD Apacer повышает скорость чтения-записи до 2100/1500 МБ/с и IOPS до 360 000 операций в секунду — на сегодняшний день это наилучшая производительность в своём ценовом сегменте.
Ультра-быстрый и супер-устойчивый
Наслаждайтесь игрой на высокой скорости и без проблем! AS2280P4 SSD имеет встроенную технологию защиты для обеспечения целостности и стабильности данных, сохраняя скорость и надёжность намного дольше!
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 2100 Mb/s |
| Скорость записи | 1500 Mb/s |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 400 |
| Вес | 6.8 г |
| Габариты | 80 x 22 x 2.38 мм |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 481 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00