Укр
Рус


Код товара: AR_3003040
512 GB, 3D NAND, M.2, SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 520 Mb/s, Скорость записи - 520 Mb/s, 80 х 22 х 2.50 мм
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Толщина | 2.25 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 80 х 22 х 2.50 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 232 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00