Укр
Рус

Код товара: AR_3002920
Твердотельный накопитель SKC600MS/256G, входящий в линейку Kingston KC600 — высокопроизводительный SATA Rev. 3.0 SSD, построенный на контроллере SMI 2259 и 3D TLC флеш-памяти, позволяющий пользователям эффективно работать с ПК или ноутбуком, ведь скорость обмена данными у SKC600MS/256G может достигать 550 МБ/с при чтении и 500 МБ/с при записи.
Твердотельный накопитель SKC600MS/256G с самошифрованием обеспечивает защиту данных на всем пути передачи при помощи 256-битного аппаратного шифрования AES и позволяет использовать решения TCG Opal 2.0 от независимых поставщиков программного обеспечения, таких как Symantec, McAfee, WinMagic и другие. В накопитель также встроена поддержка Microsoft eDrive, спецификации системы безопасности для работы с BitLocker.
Форм-фактор накопителя KC600 — малогабаритная mSATA карта — позволяет легко устанавливать этот накопитель в ноутбуки и персональные компьютеры, оборудованные соответствующим mSATA портом. Твердотельные накопители линейки Kingston KC600 обеспечены ограниченной 5-летней гарантией и легендарной технической поддержкой Kingston.
Преимущества
Высокая производительность — использование новейшей 3D TLC NAND флеш-памяти позволяет достигать скорости обмена 550 МБ/с.
Безопасность — накопитель с 256-битным AES самошифрованием поддерживает основные спецификации безопасности: TCG Opal 2.0 и Microsoft eDrive.
Компактный форм-фактор — скоростной твердотельный накопитель обеспечит высокую производительность мобильным и малогабаритным системам, как ноутбукам, так и настольным ПК малых форм-факторов.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | mSATA |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 7 г |
| Габариты | 50.8 х 29.85 х 4.85 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Серия | KC600 |
| Тип поставки | BOX |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 281 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00