Укр
Рус



Код товара: AR_3003072
Серия - Nytro 5350M, 3.84 TB, 3D TLC NAND, U.3, PCI Express 4.0 x4, Скорость чтения - 7400 Mb/s, Скорость записи - 6900 Mb/s, 100.4 × 70.1 × 14.9 мм, серый
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 3.84 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | U.3 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 7400 Mb/s |
| Скорость записи | 6900 Mb/s |
| Толщина | 14.9 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 7000 |
| Габариты | 100.4 × 70.1 × 14.9 мм |
| Энергопотребление | 20 Вт |
| Цвет | серый |
| Наработка на отказ | 2.5 млн.часов |
| Серия | Nytro 5350M |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
95 013 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00