Укр
Рус







Код товара: AR_2996909
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Скорость чтения | 1050 Mb/s |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| Толщина | 9 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 46 г |
| Габариты | 100 x 55 x 9 мм |
| Цвет | серый |
| Серия | My Passport SSD |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 818 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00