Укр
Рус







Код товара: AR_3002996
2 TB, 3D NAND, portable, USB 3.2 Type-C, Скорость чтения - 800 Mb/s, Скорость записи - 520 Mb/s, 96.9 х 46.9 х 9.91 мм, 40 г, черный
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 2 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Скорость чтения | 800 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Толщина | 9.91 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 40 г |
| Габариты | 96.9 х 46.9 х 9.91 мм |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 343 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00