Укр
Рус



Код товара: AR_2996674
Серия - ESD310, 512 GB, 3D NAND, portable, USB 3.2, USB 3.2 Type-C, Скорость чтения - 1050 Mb/s, Скорость записи - 950 Mb/s, 71.3 x 20 x 7.8 мм, 11 г, розовый
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C, USB 3.2 |
| Скорость чтения | 1050 Mb/s |
| Скорость записи | 950 Mb/s |
| Толщина | 7.8 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 11 г |
| Габариты | 71.3 x 20 x 7.8 мм |
| Цвет | розовый |
| Серия | ESD310 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 487 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00