Укр
Рус

Код товара: AR_3002546
Стиль - модерн, Вид лампы - скринбар, Тип лампы - LED-лента, Крепление - прищепка, незаменяемая, Выключатель - кнопка на корпусе, нет, есть, Материал - пластик, Цвет - темно-серый
| Стиль | модерн |
| Вид лампы | скринбар |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для монитора |
| Крепление | прищепка |
| Направленность света | вниз |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | кнопка на корпусе |
| Тип питания | USB, PowerBank |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет | темно-серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 5 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цветовая температура | изменяемая |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Ширина | 14.3 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 643 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00