Укр
Рус












Код товара: AR_3002458
Настольная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором – сочетает элегантный дизайн и высокую функциональность, что делает ее идеальным выбором для работы и обучения. Лампа имеет гибкую ножку, которая позволяет настроить освещение под ваши нужды. Благодаря аккумулятору емкостью 1800 mAh она может работать до 7 часов непрерывно, а зарядка через USB (от компьютера, ноутбука или PowerBank) придает удобство в использовании.
Лампа поддерживает три режима температуры освещения: теплый свет, белый свет и естественный дневной свет. Переключать режимы и включать/выключать лампу можно с помощью сенсорной кнопки, которая также обеспечивает плавную регулировку яркости и запоминает ваши настройки.
36 светодиодов обеспечивают равномерное, безотсветное освещение, создавая комфортную атмосферу для любой деятельности.
| Стиль | модерн |
| Вид лампы | офисные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для офиса, для детской |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | имеет угол регулировки |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | сенсорный |
| Тип питания | USB, аккумулятор, сеть |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | гибкая ножка |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 1800 mAh |
| Высота | 46.5 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Питание синк | освещение на акб |
| Цветовая температура | изменяемая, холодный, нейтральный белый, теплый белый |
| Напряжение | 5 В, 220-240 В |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Формат батарей | 1 х 18650 |
| Ширина | 16 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
912 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00