Укр
Рус





Код товара: AR_3002531
Настольная лампа Євросвітло Ridy-027 E27 – это практичное решение для ежедневного освещения, сочетающее лаконичный стиль и гибкую функциональность. Черный корпус выглядит сдержанно и профессионально, потому лампа органично впишется как в домашний кабинет, так и в офисное пространство.
Универсальный цоколь E27 позволяет использовать любые типы лампочек, включая современные LED-источники. Это позволяет легко настроить интенсивность и температуру света под собственные нужды – для работы, обучения или уютного вечера с книгой.
Конструкция подразумевает регулировку высоты и наклона, поэтому лампу можно точно настроить под зону, которую нужно осветить. Такой подход снижает зрительную нагрузку и позволяет длительное время работать за столом с комфортом.
Благодаря крепкой основе лампа уверенно держится на поверхности и не занимает много места – ее удобно расположить даже на узком письменном столе или полке.
Настольная лампа Євросвітло Ridy-027 – это выбор в пользу сдержанности, надежности и свободы настроек, который станет полезным инструментом в вашем ежедневном рутинном свете.
| Стиль | модерн |
| Вид лампы | офисные |
| Тип лампы | светодиодная (LED), лампа накаливания |
| Подходит для | для дома, для офиса |
| Крепление | струбцина |
| Направленность света | имеет угол регулировки |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая), есть |
| Цоколь | без цоколя, E27 |
| Выключатель | кнопка на проводе |
| Тип питания | сеть |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 15 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ширина | 15 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
625 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00