Укр
Рус

В ноже Ganzo G769 сочетаются долговечность, высокое качество реза и лаконичный стиль, продуманный до мелочей, чтобы эксплуатация приносила не только пользу, но и удовольствие. Клинок изготовлен из стали D2 и открывается давлением на флиппер. Лезвие запирается с помощью замка liner lock. Плашки из стеклопластика не дают инструменту выскользнуть из ладони. Конструкция дополнена двухпозиционной клипсой.
Лаконичный дизайн с клинком drop point делают из складного ножа Ganzo G769 настоящего универсала, который с одинаковой эффективностью справляется как с повседневной работой, так и с более сложными задачами, например, заточкой деревянных кольев или резом пластиковых изделий. При этом модель не занимает много места. Она складывается до 112 мм, что в совокупности с весом, не превышающим 135,8 г, облегчает транспортировку инструмента в любых условиях: во время ношения в пределах города или на природе, на рыбалке или в кемпинге.
К главным преимуществам ножа Ganzo G769 относятся качественная механика и использование высококлассных материалов:
Прочность и выносливость делают нож отменным вариантом и для выполнения тактических задач военными. Лезвие с прямой заточкой с легкостью перерезает стропы, веревки и прочее, а упор на обухе позволяет с комфортом положить большой палец, чтобы улучшить контроль над инструментом.
Конструкция дополнена стальной клипсой. Ее положение можно менять на свое усмотрение, крепя ее с правой или левой стороны рукояти. Хвостовое отверстие предназначено для темляка.
Характеристики:
| Вид ножа | карманный (EDC), охотничий, рыбацкий, туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | D2 |
| Общая длина | 202 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135.8 г |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | G10 |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 60 HRC |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
327 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00