Нож электричество Total THICK1801 - фото 1
Нож электричество Total THICK1801 - фото 2
Нож электричество Total THICK1801
Код товара: MD_1957002
О товаре
Нож электричество Total THICK1801 предназначен для снятия изоляции и зачистки кабелей и электропроводов. Инструмент изготовлен в соответствии с международным стандартом электробезопасности EN 60900 VDE, что гарантирует надежную защиту при работе в бытовых электросетях до 1000 В переменного тока.
Особенности:
  • Диэлектрическое покрытие для безопасной работы с проводкой.
  • Лезвие из нержавеющей стали для долговечности и высокой износостойкости.
  • Компактный размер: 50х180 мм для удобства в ограниченном пространстве.
  • Подходит для профессионального и бытового использования.
Характеристики
Бренд
Total
Страна-производитель
Китай
Вид лезвия
Монолитное
Ширина лезвия
50 мм
Длина лезвия
180 мм
Материал корпуса
Пластик
Особенности
Диэлектрические
Все характеристики
Продавец
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-17%