Укр
Рус









Код товара: AR_3000362
| Серия (модельный ряд) | Dell Alienware |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 5 210H (1.6 - 4.8 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI 2.1, Комбинированный аудиоразъем, 2 х USB Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость аккумулятора | 60 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Вес | 2.49 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Веб-камера | 720p HD |
| Высота | 18.6 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Ширина | 357 мм |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
46 087 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00