Укр
Рус












Код товара: AR_3000569
14.1", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Celeron N5095 (2.0 ГГц), 8 ГБ, SSD - 256 ГБ, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home, 38 Втч, украинская клавиатура, 1.36 кг, антрацит
| Серия (модельный ряд) | Pixus Bit |
| Тип ноутбука | для работы и учебы |
| Диагональ дисплея | 14.1" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 11-th generation |
| Процессор | Intel Celeron N5095 (2.0 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth 5.0 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, USB Type-C, 2 х USB 3.2, miniHDMI |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость аккумулятора | 38 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Вес | 1.36 кг |
| Цвет | антрацит |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Веб-камера | 2 МП |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 208.5 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Кардридер | Card-reader |
| Ширина | 322.7 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
14 883 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00