Укр
Рус






Код товара: AR_3000281
Почувствуйте преимущество FULL HD дисплея
Достаточно мучить глаза дисплеем с размытым изображением и устаревшей TN матрицей. Выбирайте ноутбук Pixus Link с Full HD IPS дисплеем. 15.6-дюймовый Full HD дисплей с расширением 1920 x 1080 передает чрезвычайно четкое изображение без размытых пикселей. Реальные цвета, высокая контрастность, матовое покрытие, защищающее от световых бликов – дисплей ноутбука RISE разработан так, чтобы вы могли работать за ним хоть целый день без усталости для глаз. Pixus Link – работайте, когда ваши глаза отдыхают.
Работа, отдых, обучение
16 ГБ оперативной памяти, современный процессор Intel Processor N100 и установленная операционная система Windows 11 Professional обеспечат стабильную работу даже в условиях многозадачности. Pixus Link – обучение или работа, во время онлайн-конференций, без всяких «зависаний».
Компактный размер
Тонкие рамки, компактный размер и очень легкий вес делают Pixus Link незаменимым помощником для онлайн и офлайн задач. Достаточно таскать с собой старый, тяжелый ноутбук, почувствуйте лично все преимущества нового Pixus Link.
| Серия (модельный ряд) | Pixus Link |
| Тип ноутбука | для работы и учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | N-series |
| Процессор | Intel N100 (3.4 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 3 x USB 3.0, USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Емкость аккумулятора | 39 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, зарядка от USB |
| Вес | 1.55 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | Li-Ion (5000 mAh) |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Кардридер | Card-reader |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Оптический привод | No ODD |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 3.0x4 |
| Ширина | 360 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
20 918 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00