Ножницы для листового металла NWS левые t=1-1.2 мм (066L-15-250) - фото 1
Ножницы для листового металла NWS левые t=1-1.2 мм (066L-15-250) - фото 2
Ножницы для листового металла NWS левые t=1-1.2 мм (066L-15-250) - фото 3
Ножницы для листового металла NWS левые t=1-1.2 мм (066L-15-250)
Код товара: MD_3098620
О товаре
Откройте для себя профессиональные ножницы для листового металла NWS левые (066L-15-250) – незаменимый инструмент для точной и легкой резки. Эта модель разработана для эффективной работы с металлом толщиной до 1–1.2 мм, гарантируя высокое качество каждого разреза.
С длиной 250 мм и размером лезвия 30 мм, эти ножницы от NWS сочетают в себе прочность, удобство и надежность. Выбирайте инструмент, обеспечивающий безупречный результат и соответствующий высочайшим стандартам качества.
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Общая длина
250 мм
Длина режущей части
30 мм
Режущая способность
1.2 мм