Обогреватель масляный Metier ORE2000-9RC Wi-Fi 2000W - фото 1
Обогреватель масляный Metier ORE2000-9RC Wi-Fi 2000W
Код товара: AK_2244987
О товаре
Основные преимущества Metier ORE2000-9RC Wi-Fi:
  • 20 кв.м – площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
  • 9 секций, заполненных экологически безопасным глицерином, а не минеральным маслом
  • Максимальная температура нагрева глицерина 60 град. C
  • Секции соединены с помощью лазерной сварки, что устраняет возможность протечки
  • Запатентованный дизайн ребер для ускоренного обогрева
  • 3 встроенные уровни нагрева
  • 0.8 / 1.2 / 2 кВт – потребляемая мощность во время работы
  • Сенсорная LED-панель для управления работой
  • Пульт управления ДУ на расстоянии
  • Встроенный WiFi для управления через приложение TUYA Smart
  • Встроенный термостат для плавной регулировки температуры
  • Повторное включение нагрева при падении температуры на 1-1,5 град. C
  • Плавная регулировка температуры помещения от +15 С до +35 С
  • Настройка времени работы
  • Защита от повторного включения после исчезновения света
  • Защита от перегрева
  • Защита от замерзания
  • Защита от опрокидывания срабатывает при наклоне корпуса на 45 град.
  • Порошковая окраска корпуса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Пульт ДУ
  • Инструкция
  • Картонная коробка
Характеристики
Бренд
Metier
Страна-производитель
Китай
Мощность
2000 Вт
Мощность
1500 - 1999 Вт