Укр
Рус

Код товара: AR_3016309
Благоприятная для здоровья пища может быть еще и вкусной. Убедиться в этом Вы сможете, сварив продукты с помощью пароварки COOK@HOME 19270-56 от Russell Hobbs. Это современное, функциональное устройство, оснащенное разнообразными опциями и аксессуарами для удобства использования. Набор из нескольких чаш, в том числе для риса, позволит Вам реализовать практически любой рецепт, причем по желанию на трех уровнях одновременно. Готовое блюдо можно получить точно в нужный момент, для чего предусмотрен таймер. Для легкого наполнения водой модель оснащена специальным двухсторонним внешним устройством. Неиспользованная жидкость скапливается в поддоне, из которого затем легко удаляется.
| Мощность | 800 Вт |
| Тип управления | механический |
| Количество чаш | 3 шт |
| Чаша для круп | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вместительность резервуара для воды | 1 л |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Объем чаш | 3 л |
| Объем чаши для круп | 1л |
| Особенности | индикатор уровня воды, таймер, автоматическое отключение, звуковое оповещение, индикатор включения питания |
| Размеры | 25 х 25 х 23 см |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 715 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00