Укр
Рус




Код товара: AR_3001246
Тонкая светодиодная подсветка RGB, современная и стильная охлаждающая панель для ноутбука. Имеет встроенный очень тихий вентилятор. Он отводит тепло, образующееся под ноутбуком, охлаждая его и снижая рабочую температуру его компонентов, что обеспечивает стабильную работу и более длительный срок службы батареи. Прочная крепкая конструкция легко выдерживает вес ноутбука. Не требует внешних источников питания – питается от порта USB ноутбука. Установка не требуется. Прочный, удобный и легкий в транспортировке. Совместим со всеми типами ноутбуков.
| Тип | Для ноутбуков до 17' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Метод охлаждения | 1 вентилятор 180 мм, 600-800 RPM, 21dB |
| Особенности | 2 х USB 1.1 Hub |
| Размер | 400 x 288 x 36 мм |
| Размер столешницы | 400 x 288 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 399 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00