Укр
Рус





Код товара: AR_3001310
Насолоджуйтесь ергономічним комфортом та захисним охолодженням вашого ноутбука з портативною підставкою для охолодження ноутбука HiSmart. Мінімізуйте навантаження на спину, шию та очі, швидко знаходячи найкращий кут для свого ноутбука завдяки регулюванню висоти. Насолоджуйтеся максимальною підтримкою та зручністю, адже підставка легко витримує навіть найбільші та найважчі ноутбуки. Вбудований безшумний світлодіодний вентилятор зменшує виділення тепла, підвищуючи продуктивність і продовжуючи термін служби вашого ноутбука. Виготовлений з легкої металевої сітки та пластику для оптимального розсіювання тепла, забезпечуючи прохолоду та захист вашого ноутбука.
Характеристики:
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 12', Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17', С встроенным USB-хабом, Для ноутбуков до 10", Для ноутбуков до 16", Для ноутбука и смартфона, Для ноутбуков до 15.6" |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Метод охлаждения | 6 вентиляторов 70 мм |
| Особенности | 2 х USB 2.0 Hub |
| Размер | 360 x 255 x 28 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 234 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00