Укр
Рус




Код товара: AR_3001247
Trust Exto - надежное решение от перегрева ноутбука размером до 16" дюймов. Подставка изготовлена в тонком и прочном корпусе из качественного пластика, что гарантирует удобство использования.
Подставка оснащена вентилятором, который обеспечит активное охлаждение. Благодаря регулируемой скорости вентилятора можно получить максимум от ноутбука при высоких нагрузках, не волнуясь о перегреве устройства.
Trust Exto имеет 8 ступеней регулировки высоты, что улучшит эргономику и позволит играть и работать в удобном положении. Подставка выполнена в классическом дизайне серого цвета, поэтому будет практически незаметной среди имеющейся техники.
| Тип | Для ноутбуков до 16" |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 630 г |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | пластик, алюминиевый сплав |
| Метод охлаждения | 1 вентилятор 180 мм, 650 RPM, 35dB |
| Особенности | электричество подается через USB-порт ноутбук |
| Размер | 250 x 350 x 25 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 16" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 106 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00