Укр
Рус












Код товара: AR_2997378
| Тип | Производительные, Защищенные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Основная камера | 108 Мп |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, 4G, 3G, 5G |
| Навигационная система | GPS, A-GPS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость батареи | 30000 mAh |
| Вес (г) | 1520 |
| Высота (мм) | 179 |
| Дополнительно | Стилус, Fast Charge 120W |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 28.3 |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Ширина (мм) | 267.7 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
35 362 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00