Укр
Рус







Код товара: AR_2997521
10.1", 1280 x 800, Allwinner A523, встроенная память - 128 ГБ, RAM - 4 ГБ, Основная - 8 Мп, Фронтальная - 5 Мп, Wi-Fi, Bluetooth, 5100 mAh, Цвет - розовый
| Серия | Xiaomi Pad 6 |
| Тип | Начального уровня, Для детей |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение | 1280 x 800 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Allwinner A523 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 5100 mAh |
| Вес (г) | 534 |
| Высота (мм) | 242.7 |
| Дополнительно | Чехол |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Толщина (мм) | 8.5 |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Ширина (мм) | 161.5 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 226 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00