Укр
Рус

Код товара: AR_3012627
Универсальность и проста в использовании ABS (акрилонитрил бутадиен стирол) является термопластичный, гибкий, прочный пластиком. Высокая прочность, износостойкость Низкая плотность: при печати больших объемов - более легкие изделия Поддерживается множеством 3D принтеров
| Тип пластика | ABC |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Температура экструзии | 225 - 240 °C |
| Температура стола принтера | 90 °C |
| Тип поставки | на катушке |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
792 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00