Плоскогубцы NWS L= 130 мм (021A-72-130) - фото 1
Плоскогубцы NWS L= 130 мм (021A-72-130)
Код товара: MD_3098690
О товаре
Плоскогубцы NWS (021A-72-130) – это компактный прецизионный инструмент длиной 130.0 мм, предназначенный для выполнения точных работ с мелкими деталями. Благодаря удлиненной форме губок они идеально подходят для манипуляций в узких местах электронных приборов и точных механизмов. Отсутствие насечек на внутренней части обеспечивает деликатный захват чувствительных поверхностей без появления царапин.
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Размер
130 мм
Максимальный размер раскрыва
18 мм