Укр
Рус

Код товара: DW_2741005
Заклепочник пневмогидравлический 2.4 - 5.0 мм TOPTUL KARA0205B. Подходит для заклепок из алюминия / стали и нержавеющей стали. Предназначен для профессиональной клепки и непрерывной работы. Конструкция с двойным воздухозаборником позволяет легко работать с правой или левой рукой.
Конструкция амортизатора для минимизации усталости рук.
Шумоглушитель для удобства.
Умная конструкция наконечника, чтобы избежать потери заклепок.
Конструкция отверстия для заправки масла для быстрого заполнения запаса гидравлического масла.
Комплект включает в себя сборщик оправки заклепок, два ключа, кисть, гидравлический инжектор масла без масла и один комплект дополнительных челюстей.
| Тип: | Пневмогидравлические |
| Тип заклепок: | Вытяжные |
| Вид: | Одноручные |
| Материал заклепок: | Алюминий, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепок: | 2.4(3/32"), 3.0/3.2(1/8"), 4.0(5/32"), 4.8/5.0(3/16") мм |
| Длина хода: | 16 мм |
| Мощность тяги: | 9000 N / 2000 lbf |
| Давление воздуха: | 80~95 PSI (5.5~6.5 BAR) |
| Расход воздуха за заклепку: | 2 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Минимальный воздушный шланг: | 5/16" |
| Длина: | 10-5/8" / 270mm |
| Вес: | 1.78 kg / 3.92 lb |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 667 ₴
-20%10 934 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00