Укр
Рус

Код товара: AR_3019615
Комплект постельного белья Gloria — это сочетание утонченного дизайна и бескомпромиссного качества. Изготовленная из 100 % хлопкового сатина плотностью 200 ТС, постель подарит исключительный комфорт и уют. Мягкая ткань нежно ласкает кожу, обеспечивая ее дыхание и создавая ощущение свежести и легкости. Дизайн нежного коричневого оттенка с полосками добавляет спальному месту элегантности и современного стиля.
| Размер | полуторный евро |
| Размер простыни | 160 х 220 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин, хлопок 100% |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Китай |
| Дизайн и декор | геометрия |
| Дополнительно | фирменная упаковка |
| Цвет | коричневый |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре 30°С, гладить при температуре не более 110 °С, не применять средства химической чистки, не отбеливать, запрещено отжимать и сушить в сушильной машине |
| Тип застежки | на молнии |
| Плотность материала | 200 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 155 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00